7 октября на радиостанции «Серебряный дождь» в программе «Бизнес-ланч» состоялось интервью директора завода Нагайцева Леонида Сергеевича.
Поговорим о возможностях вывода завода на полную мощность, об уникальности выпускаемой продукции. А также о выстроенной системе подготовки кадров на предприятии и почему он делает ставку именно на жителей Псковской области.
Слушатели смогли подробнее узнать о том, что такое кабельное производство, как производится кабельно-проводниковая продукция и где она применяется, почему именно «Псковкабель» является одним из лидеров производства в Северо-Западном округе.
Леонид Сергеевич поделился своими взглядами на развитие индустрии, рассказал о планах завода на будущее, а также осветил кадровые вопросы.
Видео